У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CrossWorld

Объявление

СЮЖЕТ ПРАВИЛА F.A.Q ЗАНЯТЫЕ РОЛИ ШАБЛОНЫ АНКЕТ ВАКАНСИИ ШАБЛОН ЭПИЗОДА
Дамы и Господа! Имею честь сообщить, что вы приглашены на бал в честь Парада Планет! Только у нас: никаких запретов и ограничений, ты можешь стать тем, кем хотел всегда, оказаться там где мечтал и с теми, о ком даже подумать не мог!
BANNERS

17.02 Официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrossWorld » Чаепитие с безумцами » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

https://24.media.tumblr.com/5da45766399ee8910e4b68c27097e874/tumblr_n0vwi6Lqgu1r1nqtco6_500.gif

Дамы и Господа! Имею честь сообщить, что вы приглашены на бал в честь Парада Планет! Только у нас:  никаких запретов и ограничений, ты можешь стать тем, кем хотел всегда, оказаться там где мечтал и с теми, о ком даже подумать не мог!

Самба с непокорной красавицей Кэтрин Пирс на палубе «Титаника»? Затмите всех! (но помните про спасательные жилеты!)
Джайв в компании 11 Доктора на выпускном вечере «Хогвартс»? Легко, но помни, что ровно в полночь вам нужно бежать на «Голодные игры»!
Медленный вальс  с Дином Винчестером? Что, думаешь, невозможно? О, детка, здесь возможно все!
Танго в Асгарде? Безумие? Как бы не так! Асы знают толк в развлечениях как никто другой, главное, найти правильный подход!
Диско с Мелефисент? Ха, да ты, я посмотрю, любишь погорячее)

Что, считаешь все сказанное выше безумием? Возможно, но что еще ты можешь ожидать, когда у тебя в руках цилиндр самого Безумного Шляпника?! Зачем ограничивать себя, если в кармане лежит маховик времени, а за поворотом ждет ТАРДИС? Почему нужно сдерживать свою фантазию, если ты можешь получить волшебную палочку, спасти Кольцо Всевластия и даже примерить костюм Железного Человека? Да о каких условностях вообще может идти речь, если ты на «CrossWorld»!

Придержанные роли

Bo ("Lost Girl") за АМС
Леди Сиф ("Тор") за wolf
Dean Winchester ("Supernatural") за dean
Стайлз  Стилински  ("Teen wolf")  за Shifted
Morgana Pendragon ("Мерлин")  за Morgana Pendragon
Rose Hathaway ("Академия вампиров") за АМС
Sigyn ("Marvel Comics") за ана-банана

0

31

Спасибо.
А насчёт Морганы... Во-первых, большая ошибка Мерлина была в том, что он не поговорил с ней до того, как она стала злой. Не рассказал ей правду о себе.
Так что во-первых Мерлин сделает это, а ещё... Было бы просто замечательно, если бы в Камелот прилетел Доктор, принял участие в этой истории, и вместе с Мерлином помог бы Моргане остаться доброй до того, как её забрала бы Моргауза. А дальше когда Моргана бы вернулась, она бы лишь притворялась что находится на стороне Моргаузы, но потом, совместно с Мерлином, кое-что хорошее бы сделала.
Короче, не важно... У меня на этих двоих много планов.
В общем, зарегистрируюсь сегодня.

0

32

Джефф написал(а):

А насчёт Морганы...

А насчет Морганы, я не против подобного развития событий, оставляйте заявку на нее. Но если вдруг появится человек, желающий отыграть эту роль строго по канону и напишет анкету сам, то мы не сможем ему запретить играть именно злую Моргану.
Но если у вас уже есть кандидат на роль, тогда нет проблем.

0

33

*почитала гостевую* не иначе, как само провидение привело меня к вам.
Мерлин, а можно поподробнее рассказать о планах на Моргану, если, конечно, данная роль не занята с:

0

34

Пока не занята. Я ещё даже анкету свою не успел написать, не говоря уже о заявке.
Насчёт Морганы... Чуть выше я уже писал что хотелось бы сделать её доброй, и то, каким путём это можно сделать. А так вообще, у Морганы будут пересечения не только с жителями Камелота: Артур, Гвен, и я, но также и с такими персонажами, как Моргауза и Нимуэй. И конечно же, мы оба встретимся с Доктором, который сыграет не последнюю роль в том, чтобы Моргана осталась доброй, а не превратилась в злодейку. Надо потом только заявку на Доктора и прочих для игры нужных потом оставить.
И вот ещё что... Говоря о том, что на Моргану у меня большие планы, я имел ввиду то, что для неё и Мерлина, то есть меня, игровой процесс на ролевой не ограничится временами Камелота, потому что Моргана и Мерлин так и будут ещё живыми в 21 веке, и даже молодыми - в смысле тел, но с их душами, которые у них к 21 веку станут отнюдь не молодыми. И в 21 веке они тоже не будут сидеть без дела... И с Доктором периодически в 21 веке будут тоже пересекаться...
Это так, вкратце. Более подробно расскажу если решишь взять Моргану, такую, как она нужна мне, зарегистрируешься и официально возьмёшь эту роль (то есть после принятия твоей анкеты). Но я не настаиваю, хочешь - бери эту роль, не хочешь - твоё право. Выбор за тобой)

0

35

Хм, каюсь, поняла я немногое. Можно как-нибудь с вами связаться, что бы уточнить детали?

0

36

0

37

Loki & Sigyn [Marvel] придержите, пожалуйста)

0

38

Sigyn написал(а):

Loki & Sigyn [Marvel] придержите, пожалуйста)

Ночи)  Локи к сожалению уже успели придержать (каюсь, не успели отметить) но Сигун  свободна, держать её за вами?

0

39

11 Доктор свободен?

0

40

Doctor написал(а):

11 Доктор свободен?

День добрый)
Свободен.

0

41

Проходя мимо решил вот попросить придержать Гарри Дрездена, хотя и не шибко известный фандом)

0

42

Сим-сала-бим написал(а):

Проходя мимо решил вот попросить придержать Гарри Дрездена, хотя и не шибко известный фандом)

Держим) Дрезден шикарен

0

43

Доброго дня!
Тут несколькими постами выше шла речь о Сигюн... Она придержана или нет? =)

0

44

ана-банана написал(а):

Доброго дня!
Тут несколькими постами выше шла речь о Сигюн... Она придержана или нет? =)

Доброго)  Сигун свободна)

0

45

Susan Pevensie
Ооо, это прекрасно)
А как сам Локи отнесется к появлению супруги? Просто я знаю, что многие люди не всегда рады возникновению различного рода влюбленных дев, а уж тем более супруг. Не хочу наступать ему на горло)

0

46

ана-банана написал(а):

Ооо, это прекрасно)
А как сам Локи отнесется к появлению супруги? Просто я знаю, что многие люди не всегда рады возникновению различного рода влюбленных дев, а уж тем более супруг. Не хочу наступать ему на горло)

Вечер добрый)
Давайте подождем самого Локи)

0

47

Susan Pevensie
С нетерпением жду =)

0

48

придержите, пожалуйста, моргану)

0

49

Morgana Pendragon написал(а):

придержите, пожалуйста, моргану)

Держим)

0

50

ана-банана написал(а):

А как сам Локи отнесется к появлению супруги? Просто я знаю, что многие люди не всегда рады возникновению различного рода влюбленных дев, а уж тем более супруг. Не хочу наступать ему на горло)

Вечер добрый.
В плане каких-либо обязательств ничего обещать не могу, но на игру с вашим приходом я согласен.
Плюс это Марвеловская Вселенная, конечно же, я вас буду ждать.

0

51

Loki Laufeyson
Благодарю за ответ.
Я не претендую на безграничную любовь и романтику, не подумайте).
Я бы хотела кое-что предложить касательно Сигюн и отношений с Локи. Я уже играла Сигюн как нежную влюбленную диву и мне захотелось представить ее в ином свете. Согласно фильмам, Локи не только однажды уже считался погибшим, но и теперь (как я поняла из анкеты) отбывает срок в заточении. И все это несказанно терзает душу юной богини, особливо, когда та понимает, что мирное счастья с безумцем Локи ей не светит и тот, вероятно, давно про нее позабыл.
И, стараниями какой-либо злостной ведьмы, превращает свою любовь к Локи в чувство ненависти и желание мести. И именно такой, слегка тронувшейся и обезумевшей от своего горя богиней она в следующий раз предстает перед Локи.
Так же, согласно "Старшей Эдде", Локи и Сигюн давно были повенчаны, а потому он знал ее как кроткую и влюбленную девчонку, но, повстречав много позже обозленную и воинственную богиню, он может с сотню раз подумать какая она нравится ему больше. Да и нравится ли вообще).
Таким образом я бы с удовольствием не только попыталась вытащить Локи из заточения, но и поучаствовать во всех его политических переворотах и войнах, соперничая в безумии). Может быть в какой-то момент я его достану и он решим своей магией вернуть мне рассудок... Но кто знает. =)

P.S. Особенно я надеюсь не только на безумства, но и на ангст с прочими жестокостями, полный треш, пытки и издевательства над невиновными.
P.P.S. Если, конечно, у повелителя нет никаких нареканий касательно такого образа супруги. =)
P.P.P.S. Ссылки отправлять нельзя, хотела показать образ, который себе представляю. Одним словом это образ Каллисто из сериала "Зена".

0

52

ана-банана написал(а):

P.S. Особенно я надеюсь не только на безумства, но и на ангст с прочими жестокостями, полный треш, пытки и издевательства над невиновными.

повелитель за душевные терзания, треш и любые проказничества.
так что жду ... с нетерпением)

0

53

Тогда придержите меня Сигюн, дражайшие...)

0

54

ана-банана написал(а):

Тогда придержите меня Сигюн, дражайшие...)

Держим.

0

55

Здравствуйте!
Заинтересовала ваша игра. Заинтересовала роль Люси Певенси из "Хроники Нарнии". Можно ее взять?

0

56

Заглянул на огонек написал(а):

Здравствуйте!
Заинтересовала ваша игра. Заинтересовала роль Люси Певенси из "Хроники Нарнии". Можно ее взять?

Здравствуйте)
Роль взять можно я лично буду в полнейшем восторге)

0

57

Susan Pevensie
Тогда я регистрироваться!

0

58

https://cdn.minval.az/2019/10/a15.png

Чтобы хорошо работать - нужно хорошо отдыхать

Лично мне мало что способно заменить любимые танчики.
А для тех кто не знает как:
Скачать игру World of Tanks [Новая Версия] на ПК (на Русском)
и тем более как в неё играть...
Рассказываю...

Источник: https://vk.com/@jobonly4you-world-of-wa … achatigrat

World of Tanks (Ворлд оф Танкс)

– многопользовательский проект рассчитаны на онлайн-прохождение. Все события будут происходить в режиме реального времени, где тебе предстоит отправится в увлекательное приключение на собственном, масштабном и мощном танке. Ты попадешь во времена Второй Мировой войны, где будешь сражаться за выбранную сторону и делать все возможное, чтобы привести ее к победе. Тебя ждёт огромный и разнообразный мир с массой интересных миссий и заданий. Также, может порадовать большой выбор танков, выбрав один из них ты сможешь его улучшать и всячески модифицировать на протяжении всего игрового процесса. Участвуй в феерических сражениях из который старайся всегда выходить победителем, тем самым накапливая очки опыта и улучшая свой профессионализм. Каждая модель броневой техники будет иметь отличные характеристики и наполнена мощнейшим оружием.
https://sun6-14.userapi.com/a4MVQAsndvC0LoPyv0bvm7FfGreLoAG4M9lBdA/D0Urp92B9mE.jpg
Информация о игре

Год выпуска:

Жанр:

Разработчик:

Версия:

Язык интерфейса:

русский

Таблетка:

Минимальные системные требованияОперационная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GeForce 6800
Памяти на Жестком Диске: 30Гб
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1554263/dfaf4644-00b5-44b2-b2ac-f42e84f4c8bf/s1200
Скачать World of Tanks бесплатно
Скачать бесплатно World of Tanks

Скачать игру World of Tanks [Новая Версия] на ПК (на Русском), изображение №2
Ветка СССР двухствольными орудиями
26.10.2019Рубрика: World of Tanks

Ну что, танкисты, дождались? Выходит новая подветка советских танков с 2-мя пушками! По предварительным данным, для исследования техники потребуется 65 тысяч опыта.

Пожалуй, никто не забыл, как собирались модернизировать ИС-4 и СТ-1, вот только в итоге балансер выбрал этот вариант. Премиум танк с двумя стволами есть в патче 1.6.1, и уже совсем скоро появиться сама ветка. Но это в том случае, если не будет никаких проблем.
https://sun6-16.userapi.com/yz9ccGco12vGbctuFro0Baf4PwehrgoPZKZFiQ/xkMTJG8JmVg.jpg
На данный момент у нас есть следующая структура машин:

Скачать игру World of Tanks [Новая Версия] на ПК (на Русском), изображение №3
7 уровень – КВ-3 (переход на подветку)
8 уровень – ИС-2-Вариант 2
9 уровень – ИС-3-Вариант 2
10 уровень – СТ-II
Также на 8 уровне будет новая машина класса премиум – Об. 703-II

Содержание
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1554263/dfaf4644-00b5-44b2-b2ac-f42e84f4c8bf/s1200
ИС-2-Вариант 2

СТ-II
Об. 703-II
[b]ИС-2-Вариант 2

https://sun6-14.userapi.com/2ciF6fyU4JH75moMPRLLV2kz_baYqBlV19HV6Q/b4FkXpgv93s.jpg
2-х орудийный танк СССР, прокачиваемый, ТТ-8. Машина появится на тесте через некоторое время. Экипаж, скорее всего, будет состоять из 5 танкистов.

ИС-3-Вариант 2

2-х орудийный танк СССР, прокачиваемый, ТТ-9
https://sun6-13.userapi.com/atO6Bbq7CK_Yiyp9zWwJbgG2-nR6dnm-xgLCGg/7yupt2w2ib4.jpg
СТ-II

2-х орудийный танк СССР, прокачиваемый, 56-й ТОП.

Об. 703-II
https://sun6-14.userapi.com/37l9HhJO2qu3spVO4m0FSSFmcPLfPGp63J8l9Q/eVZiFMe28bA.jpg
Скачать игру World of Tanks [Новая Версия] на ПК (на Русском), изображение №7
2-х орудийный танк СССР класса премиум, ТТ-8. Данная машина прямо сейчас на ST проходит обкатку.

А что вы думаете по поводу новой подветки 2-х ствольных танков? Выбрали уже обладателем какого хотите стать?

Скачать WOT бесплатно
Скачать бесплатно World of Tanks
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1554263/dfaf4644-00b5-44b2-b2ac-f42e84f4c8bf/s1200
https://youtu.be/d0-_B-3cD7o

Источник:
https://vk.com/@jobonly4you-world-of-wa … achatigrat

0


Вы здесь » CrossWorld » Чаепитие с безумцами » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно