У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

CrossWorld

Объявление

СЮЖЕТ ПРАВИЛА F.A.Q ЗАНЯТЫЕ РОЛИ ШАБЛОНЫ АНКЕТ ВАКАНСИИ ШАБЛОН ЭПИЗОДА
Дамы и Господа! Имею честь сообщить, что вы приглашены на бал в честь Парада Планет! Только у нас: никаких запретов и ограничений, ты можешь стать тем, кем хотел всегда, оказаться там где мечтал и с теми, о ком даже подумать не мог!
BANNERS

17.02 Официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrossWorld » Чаепитие с безумцами » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

https://24.media.tumblr.com/5da45766399ee8910e4b68c27097e874/tumblr_n0vwi6Lqgu1r1nqtco6_500.gif

Дамы и Господа! Имею честь сообщить, что вы приглашены на бал в честь Парада Планет! Только у нас:  никаких запретов и ограничений, ты можешь стать тем, кем хотел всегда, оказаться там где мечтал и с теми, о ком даже подумать не мог!

Самба с непокорной красавицей Кэтрин Пирс на палубе «Титаника»? Затмите всех! (но помните про спасательные жилеты!)
Джайв в компании 11 Доктора на выпускном вечере «Хогвартс»? Легко, но помни, что ровно в полночь вам нужно бежать на «Голодные игры»!
Медленный вальс  с Дином Винчестером? Что, думаешь, невозможно? О, детка, здесь возможно все!
Танго в Асгарде? Безумие? Как бы не так! Асы знают толк в развлечениях как никто другой, главное, найти правильный подход!
Диско с Мелефисент? Ха, да ты, я посмотрю, любишь погорячее)

Что, считаешь все сказанное выше безумием? Возможно, но что еще ты можешь ожидать, когда у тебя в руках цилиндр самого Безумного Шляпника?! Зачем ограничивать себя, если в кармане лежит маховик времени, а за поворотом ждет ТАРДИС? Почему нужно сдерживать свою фантазию, если ты можешь получить волшебную палочку, спасти Кольцо Всевластия и даже примерить костюм Железного Человека? Да о каких условностях вообще может идти речь, если ты на «CrossWorld»!

Придержанные роли

Bo ("Lost Girl") за АМС
Леди Сиф ("Тор") за wolf
Dean Winchester ("Supernatural") за dean
Стайлз  Стилински  ("Teen wolf")  за Shifted
Morgana Pendragon ("Мерлин")  за Morgana Pendragon
Rose Hathaway ("Академия вампиров") за АМС
Sigyn ("Marvel Comics") за ана-банана

0

2

Доброго вечера. Появился небольшой вопрос по поводу внешности, который, я надеюсь, вы поможете мне разрешить. :3
Как быть, если изначально персонаж возник как герой книги, но после появлялся в ее бесчисленных постановках? Что считать каноном в данном случае?
И если принять за канон именно книгу, то можно ли будет выбрать персонажу внешность на свой вкус (в соответствии с книжным описанием, разумеется)? Просто актриса из последней экранизации увы совсем не вдохновляет.

0

3

Вечер добрый)

ферр написал(а):

И если принять за канон именно книгу, то можно ли будет выбрать персонажу внешность на свой вкус (в соответствии с книжным описанием, разумеется)?

Можете)

0

4

Придержите Кэтрин за мной) и вот вопрос еще, в сериале она была человеком в последнее время, могу ли я оставить ее вампиром?

0

5

Katherine Pierce написал(а):

Придержите Кэтрин за мной) и вот вопрос еще, в сериале она была человеком в последнее время, могу ли я оставить ее вампиром?

Можете) Но придется играть с момента где она ещё была вампиром.

0

6

Спасибо большое. Вы меня сейчас очень обрадовали))

0

7

Доброго времени суток.
Никто не поможет мне сделать выбор между двумя эльфами: Фенрисом и Трандуилом? Я в растерянности о.о

0

8

lord написал(а):

Доброго времени суток.Никто не поможет мне сделать выбор между двумя эльфами: Фенрисом и Трандуилом? Я в растерянности о.о

Я бы посоветовала вам выбрать Трандуила, так как на волне популярности фильмов возможно будет проще найти партнеров по фэндому.

0

9

Rose Tyler
Спасибо за совет, но я, пожалуй, возьму таки Фенриса. Софандомцев буду искать по мере сил. Придержите его для меня, пожалуйста.
Однако у меня будет вопрос: мне для рисованного персонажа ведь нужна реальная внешность?

0

10

lord написал(а):

Спасибо за совет, но я, пожалуй, возьму таки Фенриса. Софандомцев буду искать по мере сил. Придержите его для меня, пожалуйста.Однако у меня будет вопрос: мне для рисованного персонажа ведь нужна реальная внешность?

Как пожелаете.
Да, будет лучше если вы сможете продобрать реального человека в качестве прототипа выбранного персонажа.

0

11

Привет)
Заинтересовала ваша ролевая)
Хотелось бы взять роль Эми Понд, но я последнее время редко проявляю активность. Могу зайти-пост написать и все) если будете терпеть меня такую, то придержите чудесную Понд пожалуйста)

0

12

Черри написал(а):

Привет)Заинтересовала ваша ролевая)Хотелось бы взять роль Эми Понд, но я последнее время редко проявляю активность. Могу зайти-пост написать и все) если будете терпеть меня такую, то придержите чудесную Понд пожалуйста)

Здравствуйте)
Для нас главное, что бы вы получали удовольствие от игры и писали посты, так что придержим)

0

13

Доброго вам, чудесные)
Долго думала, за кого могу отыграть и решила, что нужна ваша помощь. Буду благодарна за совет с ролью)

Misty Day|AHS: Coven
Gwendolyn Shepherd|Gem Trilogy
Anna|Frozen

0

14

iris написал(а):

Доброго вам, чудесные)
Долго думала, за кого могу отыграть и решила, что нужна ваша помощь. Буду благодарна за совет с ролью)

Вечер добрый)

Лично я была бы рада видеть этих дам:
Gwendolyn Shepherd|Gem Trilogy
Anna|Frozen

0

15

Доброго дня. Очень приглянулась ваша ролевая, но при написании анкеты появились вопросы касаемо персонажей.
Планируется взять персонажа из вселенной Марвел, но не из "фильмов", а именно из комиксах. Как следует писать биографию? До первой встречи с основными героями или можно прописать полностью всю, то есть взять более поздний период жизни персонажа.
Почему возник такой вопрос - сама БИО планируется к написанию в основном по сольному комикс о X-23, где общие события значительно дальше отходят от кинематографической вселенной. Учитывая ее популярность, грех заставлять других так же "стартовать" с этого момента.
Если насчет первого варианта: то появляется еще один вопрос. Если я буду брать персонажа из "начала", то есть до знакомства с остальными персонажами, возможно ли будет изменение в плане характера самого персонажа в самом отыгрыше? С обоснуем, естественно. Ну и конечно - логичные.

0

16

Здравствуйте. Мы ничего не имеем против комиксовых персонажей, даже наоборот, всеми руками "за".
Насчет БИО, лучше наверное начать описывать с раннего возраста и до знакомства с другими героями марвеловской вселенной, так будет действительно проще.
И да, небольшие изменения внести в характер можно, но как вы и сами сказали, что бы не терялась логика.

0

17

Эльзу придержите, пожалуйста)

0

18

queen написал(а):

Эльзу придержите, пожалуйста)

Держим)

0

19

Дня, любезные))
А подержите Isaac Lahey, Scott McCall [teen wolf]

0

20

wolf написал(а):

Дня, любезные))
А подержите Isaac Lahey, Scott McCall [teen wolf]

Дня)  Держим)

0

21

Доброго дня)
придержите, пожалуйста, старшего Винчестера)
сейчас зарегистрируюсь, а анкетка позже, а то убегаю уже)

0

22

dean написал(а):

Доброго дня)
придержите, пожалуйста, старшего Винчестера)
сейчас зарегистрируюсь, а анкетка позже, а то убегаю уже)

Держим)

0

23

Стайлза Стилински из "Волчонка" подержите пожалуйста (:

0

24

shifted написал(а):

Стайлза Стилински из "Волчонка" подержите пожалуйста (:

Держим)

0

25

Susan Pevensie
Доброго времени суток!
Поздравляю с открытием!
Вы заказывали пиар у CYANIDE и Thirteenth. Заявка актуальна?

0

26

CYANIDE написал(а):

Доброго времени суток!
Поздравляю с открытием!
Вы заказывали пиар у CYANIDE и Thirteenth. Заявка актуальна?

День добрый.
Актуальна)

0

27

Susan Pevensie
Благодарю за скорый ответ!
Тогда иду к Вам и начинаю пиар!

0

28

CYANIDE написал(а):

Благодарю за скорый ответ!
Тогда иду к Вам и начинаю пиар!

А можно сразу в ЛС номер яндекс-денег для оплаты?

0

29

Привет всем)
Можете мне придержать роль Мерлина, из сериала Мерлин? Ну того, которого Колин Морган сыграл...
Кстати, у меня вопрос... Если я стану Мерлином, можно ли сделать Моргану (а если стану Мерлином на Моргану в нужных оставлю заявку) неканонической - то есть доброй? Тем более что тот факт, что она не стала бы злодейкой, я легко бы смог логически объяснить.

0

30

Джефф написал(а):

Привет всем)
Можете мне придержать роль Мерлина, из сериала Мерлин? Ну того, которого Колин Морган сыграл...
Кстати, у меня вопрос... Если я стану Мерлином, можно ли сделать Моргану (а если стану Мерлином на Моргану в нужных оставлю заявку) неканонической - то есть доброй? Тем более что тот факт, что она не стала бы злодейкой, я легко бы смог логически объяснить.

Мерлина придержим, но как вы объясните отход от канона в случае с Морганой?

0


Вы здесь » CrossWorld » Чаепитие с безумцами » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно