http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/cf735ca00055c17de9bbdb8f48dce88c.gif

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/d49fb1c7d37bed74ea96fc05eb36013f.gif

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/b709c159620406c483aa0b64348c6cf0.gif

Итак, Гость… раз ты все таки здесь, не торопись, оглядись по сторонам: Ты в большом, нет, просто огромном бальном зале, но сейчас он пуст. Да собственно, он пустует всегда, ведь миры наших грез не могут пересекаться… Впрочем, ты, как и многие до тебя, наверняка сможешь выбрать один, единственный, но самый – самый.  Смотри, видишь эти двери вдоль стены? Приглядись к каждой из них, и сделай выбор…

Тсс, ты слышишь эти легкие, сказочные мотивы, что льются из – за деревянной двери с кованой ручкой, украшенной причудливым узором? Приоткрой ее, и ты почувствуешь аромат невиданных цветов, свежий ветер горных вершин, стук молотов могучих гномов и нежные песни бессмертных эльфов.  Здесь ты можешь примерить туфельку Золушки, вспомнить детство вместе с жителями Неверленда, или отправиться за море на борту «Черной Жемчужины» и многое, многое другое…

О, тебе что – то не понравилось? Странно, многие, очень многие находили свой дом именно здесь… Но, не будем отчаиваться! Нам еще есть из чего выбрать!

Ох, какой, шум!
*Ба – Бах!!!!*
Что  это взрыв?! Дверь едва выдерживает, даром, что из титана и непробиваемого стекла! Но, хотя бы открывать не придется, и так все видно. Что, спрашиваешь, здесь творится? Нескончаемые бои Добра со Злом, космические баталии, полем битвы для которых чаще всего становится планета Земля. Герои, мутанты, да и просто те, кому не посчастливилось оказаться в эпицентре этой заварушки… не завидую я местным, ой как не завидую.

Пойдем отсюда. Пойдем, говорю! Мне еще есть, что предложить.

Взгляни лучше сюда, мой Гость и не обращай внимания на мрачные мелодии, доносящиеся из за старой, покрытой паутиной двери. Приоткрой ее, хотя бы на чуть – чуть и тебе откроется дорога в мир, полный страсти и опасности, тот, где каждый шаг может стать последним. Смеешься? Лучше взгляни на того красивого господина, чьи глаза отливают алым… растопить его сердце дано немногим… или подними глаза и посмотри в окно дома напротив: красивая девушка, не правда ли? И ведь не скажешь, что одним поцелуем может выпить жизнь без остатка.
*рев мотора, мимо проносится что – то черное и зрителя окатывает  водой из ближайшей лужи*

Ах ты б№*#!!! … ой, это я вслух? Прости, как непрофессионально. Но эти Винчестеры со своей «Импалой»… сил никаких нет! Лучше пойдем дальше.

И, наконец мы снова вернулись туда, откуда ты пришел, сам знаешь. Мир белых воротничков, детективов, шпионских игр и романтических приключений. У вас тоже есть на что посмотреть – столько историй, трагичных и комичных, с подвигами и предательством, с глупыми решениями и гениальными идеями.

Ну вот, я показал тебе все, что мог и хотел. Смотри внимательнее, осталось лишь выбрать и сделать шаг вперед…
Ничего?! Но… но как же так? Все, кто раньше здесь бывал находили для себя что- нибудь по душе… Эй! Что ты делаешь?! Я спрашиваю, что ты задумал?! ! Зачем ты открываешь все двери?!!! Перестань, ты не должен выпускать их сюда!!! Мне плевать на то, что ты хочешь Парад Планет, Всадники Апокалипсиса, Елену, Локи, всех и сразу! Закрой, закрой двери сейчас же!!!
Нет, вы только посмотрите, делает вид, что меня не слышит… 
*стены зала начинают мелко трястись*
Нет, последняя дверь, она всегда должна быть заперта!!! Там же ничего нет… пустота, бесконечность, черная дыра!!! Ты нас погубишь!
*усмешка в ответ*
- Я построю свой мир. Тот, где последний танец останется за мной.